Нож складной Roxon S502U, черный Baumar - Гарант Качества
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S502U




+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROXON |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 88.4 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний , мисливський , рибальський , універсальний , армійські |
| Гарантія | 10 років |
| Довжина в складеному стан | 107.5 мм |
| Довжина клинка | 71.7 мм |
| Общая длина | 179.9 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 8Cr13MоV |
| Твердість клинка | 56-59 HRC |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Форма клинка | drop-point |