Фонарь ручной Fenix E35R Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: E35R

-19%









+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 148 г |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Гарантія | 5 років |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 24.8 мм |
| Діаметр головної частини | 26.5 мм |
| Элементы питания | 21700 |
| Зарядка через USB | Type-C USB |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | на кожен день , для дому , для намету , пошукові/рятувальні |
| Режимы работы | 6 |
| Размер | 120 x 26.5 x 24.8 мм |
| Світловий потік лмм | 3100 |
| Світлодіод | LUMINUS SST70 |
| Тип | кишеньковий , надпотужний , туристичні , ручні |
| Тип товара | Ліхтарі |