Фонарь налобный Fenix HM71R Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HM71R

-19%









+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 207.5 г |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Гарантія | 5 років |
| Длина | 106 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Діаметр головної частини | 46 мм |
| Зарядка через USB | Type-C USB |
| Материал | Магниевый сплав |
| Назначение | на кожен день , для дому , пошукові/рятувальні |
| Режимы работы | 8 |
| Размер | 106 x 46 мм |
| Світловий потік лмм | 2700 |
| Світлодіод | Luminus SFT70, Luminus SST20 |
| Тип | налобний |
| Тип товара | Ліхтарі |