Фонарь ручной Fenix LR40R V2.0 Baumar - Гарант Качества
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LR40RV20










+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 842.5 г |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Гарантія | 5 років |
| Длина | 175 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Діаметр головної частини | 82 мм |
| Зарядка через USB | Type-C USB |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | пошукові/рятувальні |
| Режимы работы | 16 |
| Размер | 175 х 82 х 55 мм |
| Світловий потік лмм | 15000 |
| Світлодіод | 1 х Luminus SFT70, 16 х Lumileds HL2X |
| Тип | надпотужний , ручні |
| Тип товара | Ліхтарі |