Фонарь налобный Fenix HL32R-T синий Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HL32R-TBL

-19%









+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 107 г |
| Водонепроницаемость | IP66 |
| Гарантія | 2 роки |
| Длина | 66 мм |
| Элементы питания | 18650, CR123A |
| Зарядка через USB | Type-C USB |
| Цвет светодиода | Белый |
| Материал | Магниевый сплав |
| Назначение | на кожен день , для дому , для бігу , для спорту |
| Режимы работы | 7 |
| Размер | 66 х 45 х 30 мм |
| Світловий потік лмм | 800 |
| Світлодіод | Luminus SST20, Redslight |
| Тип | налобний |
| Тип товара | Ліхтарі |