Нож складной Weknife Kitefin 2001C Baumar - Гарант Качества
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2001C










+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | We Knife |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 81.7 г |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний,на кожен день |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 82.2 мм |
| Довжина рукояті | 108 мм |
| Общая длина | 190.2 мм |
| Колір рукоятки | коричневий |
| Марка сталі | CPM-S35VN |
| Материал рукоятки | титановий сплав 6AL4V |
| Твердість клинка | 59-61 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.6 мм |
| Форма клинка | drop-point |