Нож Civivvi Midwatch C20059B-1 Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C20059B-1

-19%









+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 71.2 г |
| Вид ножа | туристичний , мисливський , рибальський |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 86.1 мм |
| Общая длина | 191.4 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | Bohler N690 |
| Материал рукоятки | мікарта |
| Твердість клинка | 57-59 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.7 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Чохол / ножни | Є |