Нож складной Civivvi Baby Banter C19068SB-1 Baumar - Гарант Утенства
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C19068SB-1

-19%







+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56.8 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стан | 79.3 мм |
| Довжина клинка | 59.4 мм |
| Общая длина | 138.7 мм |
| Колір рукоятки | зелений |
| Марка сталі | Nitro-V |
| Материал рукоятки | мікарта |
| Твердість клинка | 59-61 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.3 мм |