Нож складной Weknife Black Void Opus 2010V-2 Baumar - Гарант Качества
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2010V-2







+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | We Knife |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 78.41 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стан | 102 мм |
| Довжина клинка | 72.2 мм |
| Общая длина | 174.2 мм |
| Колір рукоятки | чорний , зелений |
| Марка сталі | CPM 20CV |
| Материал рукоятки | титан + G10 |
| Твердість клинка | 59-61 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.2 мм |