Нож складной Ruike P831S-SB Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P831S-SB

-19%









+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 93 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 195 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | Sandvik 14C28N |
| Материал рукоятки | сталь 3Cr14N |
| Розмір в складеному стан | 110 мм |
| Твердість клинка | 57-59 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | drop-point |