Фонарь ручной Fenix LD30R Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LD30R

-19%









+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 132 г |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Гарантія | 5 років |
| Дальність м. | 267 м |
| Длина | 129.7 мм |
| Диаметр | 22.6 мм |
| Діаметр головної частини | 26.5 мм |
| Элементы питания | 18650, CR123A, ARB-L18-3400 |
| Зарядка через USB | Type-C USB |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | на кожен день |
| Режимы работы | 7 |
| Размер | 129.7 х 26.5 х 22.6 мм |
| Світловий потік лмм | 1700 |
| Світлодіод | LUMINUS SST40 |
| Тип | туристичний, кишеньковий |
| Тип товара | Ліхтарі |