Фонарь ручной Fenix LR60R Baumar - Гарант Качества
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LR60R










+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1500 г |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Гарантія | 5 років |
| Дальність м. | 1085 м |
| Длина | 208 мм |
| Диаметр | 62.5 мм |
| Діаметр головної частини | 91 мм |
| Элементы питания | ARB-L56-4000 |
| Зарядка через USB | Type-C USB |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | пошуковий , туристичний , мисливський |
| Режимы работы | 10 |
| Размер | 208 х 91 х 62.5 мм |
| Світловий потік лмм | 21000 |
| Світлодіод | 1 х Luminus SFT70 + 12 х Lumileds SST40 |
| Тип | ручний, надпотужний |
| Тип товара | Ліхтарі |