Палатка четырехместная автоматическая Naturehike NH21ZP008, темно-зеленая Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6976023920660

-19%







+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Полусфера |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.02 кг |
| Высота | 130 см |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 205 см |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Москітна сітка | Да |
| Назначение | для кемпінгу , для піших та гірських походів , для туризму , для риболовлі , для трекінгу , для полювання |
| Размер | 205x225x130 см |
| Сезон | весна , осінь , літо |
| Тип | Палатка |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Ширина | 225 см |