Палатка двухместная Naturehike CNK2300ZP024, коричневый Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6976023923715

-19%


+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Форма | Купол |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Внутренний слой | Оксфорд 150D |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 210 см |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Назначение | універсальні , для кемпінгу , для туризму |
| Размер | 210 x 230 x 115 см |
| Сезон | весна , осінь , літо |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 16 x 16 x 46 см |
| Ширина | 230 см |