Фонарь ручной Fenix PD36R V2.0 Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PD36RV20

-19%









+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність елемента живлення | 5000 мАг |
| Вес | 167 г |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Гарантія | 5 років |
| Дальність м. | 396 м |
| Длина | 140.7 мм |
| Диаметр | 25.5 мм |
| Діаметр головної частини | 26.5 мм |
| Зарядка через USB | Type-C USB |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | на кожен день , для полювання , для риболовлі , поліцейський , для дому |
| Режимы работы | 6 |
| Размер | 140.7 х 26.5 х 25.5 мм |
| Світловий потік лмм | 1700 |
| Світлодіод | Luminus SFT40 |
| Тип | кишеньковий , тактичний , ручний , туристичний |
| Тип елемента живлення | 21700 |
| Тип товара | Ліхтарі |