Палатка сверхлегкая двухместная с футпринтом Naturehike Mongar NH17T007-M, 210T, темно-зеленая Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6927595767658

-19%



+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 100 см |
| Внутренний слой | B3 сітка |
| Гарантія | 1 рік |
| Длина | 210 см |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Назначение | універсальні , для альпінізму , для велотуризму , для кемпінгу , для піших та гірських походів , для трекінгу , для полювання , для туризму , |
| Размер | 210 х 255 х 100 см |
| Сезон | весна , осінь , літо |
| Тамбур | є |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети, тенти, шатри |
| Упаковка | 50 х 15 см |
| Форма | напівсфера |
| Ширина | 255 см |