Нож складной Adimanti by Ganzo (Skimen design) титановый коричневый Baumar - Гарант Качества
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Skimen-TBZ










+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adimanti |
| Материал рукоятки | Титан |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 92.3 г |
| Вид ножа | кишеньковий , туристичний |
| Гарантія | довічна |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Колір рукоятки | коричневий |
| Марка сталі | S35VN |
| Твердість клинка | +-60 HRC |
| Тип замка | Flipper |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |