Нож складной Civvi Incisor II C16016B-1 Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C16016B-1

-19%









+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 92.9 г |
| Вид ножа | тактичний, на кожен день |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 51.4 мм |
| Довжина рукояті | 124.6 мм |
| Общая длина | 176 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | Nitro-V |
| Твердість клинка | 59-61 HRC |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |