Нож складной Civvi Odium C2010DS-1 Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C2010DS-1

-19%









+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 68 г |
| Вид ножа | {карманный,туристический,на каждый день} |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 67.2 мм |
| Довжина рукояті | 90 мм |
| Общая длина | 157.2 мм |
| Колір рукоятки | коричневий |
| Марка сталі | Дамаська сталь |
| Материал рукоятки | деревина Гвібурції |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |