Нож Civivvi Typhoeus Fixed Blade C21036-2 Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C21036-2

-19%









+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | G10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 81.6 г |
| Вид ножа | на кожен день, для полювання, для риболовлі |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 158.8 мм |
| Довжина клинка | 57.6 мм |
| Довжина рукояті | 101.2 мм |
| Колір рукоятки | фіолетовий |
| Марка сталі | Sandvik 14C28N |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | ніж-трансформер |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | Dagger |