Нож Civvi Gramis C23004-2 Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C23004-2

-19%









+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.7 г |
| Вид ножа | шийний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 59.1 мм |
| Довжина клинка | 26 мм |
| Колір рукоятки | сірий |
| Марка сталі | Sandvik 14C28N |
| Материал рукоятки | Sandvik 14C28N |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 1.7 мм |
| Форма клинка | sheepsfoot |