Нож Ruike F186-MG Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: F186-MG

-19%









+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 148 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 118 мм |
| Общая длина | 231 мм |
| Колір рукоятки | зелений |
| Марка сталі | D2 |
| Материал рукоятки | мікарта |
| Твердість клинка | 59-61 HRC |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.6 мм |
| Форма клинка | straight back |
| Чохол / ножни | Да |