Нож складной Ganzo G7413-OR оранжевый Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G7413-OR

-19%




+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Материал рукоятки | G10 |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 г |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний, мисливський, рибальський |
| Гарантія | 1 рік |
| Довжина клинка | 89 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Колір рукоятки | помаранчевий |
| Марка сталі | 440C |
| Твердість клинка | 58 HRC |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |