Нож складной Ruike P882-G Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P882-G

-19%









+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 71.8 г |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний,на кожен день |
| Гарантія | 5 років |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 193 мм |
| Колір рукоятки | зелений |
| Марка сталі | Sandvik 12С27 |
| Материал рукоятки | склопластик G10 |
| Твердість клинка | 57-59 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Back lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 2.5 мм |