Нож складной Civvi Hyperpulse C23087A-DS1 Baumar - Гарант Утенства
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C23087A-DS1

-19%









+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85.1 г |
| Вид ножа | кишеньковий,туристичний,на кожен день |
| Гарантія | довічна |
| Довжина в складеному стан | 114 мм |
| Довжина клинка | 88.8 мм |
| Общая длина | 202.8 мм |
| Колір рукоятки | темно-зелений |
| Марка сталі | Дамаська сталь |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип замка | Button lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Чохол / ножни | Да |