Палатка сверхлегкая двухместная Naturehike Cloud Up Pro CNK2350WS020, 20D, песочный Baumar - Гарант Качества
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6927595776988

-19%









+380 (97) 589-22-60
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Песочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.36 кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество комнат | однокімнатні |
| Москітна сітка | Да |
| Назначение | універсальні, для трекінгу, для туризму, для подорожей |
| Размер | 220 х 160 х 110 см |
| Розмір в складеному стан | 13 х 40 см |
| Сезон | літо, весна-осінь |
| Тамбур | Да |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети |